ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Групповые упражнения 1 вид

11.00 1 поток 1. ЦХГ «Жемчужина» 3 разряд Б.п.
2. Сосновый Бор Б.п
3. ЦХГ «Жемчужина» «Очарование» Б.п
4. «Школа Алексеева» Б.п
11.15 2 поток 1. Сосновый Бор 2 разряд 1 вид
2. ДЮСШ Красногвардейского р-на 1 вид
3. СК «Ижорец» 1 вид
4. ЦХГ «Жемчужина» 1 вид
11.30 3 поток 1. СДЮШОР Пушкинского района 1 разряд 1 вид
2. СК «Ижорец» 1 вид
3. ЦХГ «Жемчужина» 3 1 вид
4. ЦХГ «Жемчужина ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ» 2 1 вид
5. СДЮСШОР Фрунзенского района 1 вид
6. ЦХГ «Жемчужина» 1 1 вид
7. Сосновый Бор 1 вид
12.00 4 поток 1. Кировск КМС 5
2. СДЮШОР Пушкинского района 5
3. ДЮСШ Центрального района 5
4. ДЮСШ Красногвардейского района 5
5. ЦХГ «Жемчужина» 2 5
6. ЦХГ «Жемчужина» 1 5
7. СК «Ижорец» 5


Программка 2 разряда 2004г.р. б.п. +1 вид (вертушка)

12.30 1 поток 1. Лазарева Дарья СК «Ижорец» Б.п. 1 пр
2. Помарайко Таисия ЦХГ ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
3. Сапожникова Таисия Фрунзенская СДЮСШОР Б.п. 1 пр
4. Рыбкина Анастасия Пушкинская СДЮШОР 1 пр Б.п.
5. Орлова Карина Красногвардейская ДЮСШ Б.п. 1 пр
6. Краморенко Арина ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
13.00 2 поток 1. Ситникова Ира Пушкинская СДЮШОР Б.п. 1 пр
2. Гавришенко Елизавета ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
3. Бубенина Олеся ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ Калининская СДЮШОР Б.п. 1 пр
4. Трухтова Виктория Центральная ДЮСШ 1 пр Б.п.
5. Куприна Ярославна Пушкинская СДЮШОР Б.п. 1 пр
6. Дмитрюкова Алина ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
7. Шулева Анастасия Красногвардейская ДЮСШ Б.п. 1 пр
13.30 3 поток 1. Пешкова Ульяна ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
2. Петрова Кристина ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
3. Смерека Александра ЦХГ ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
4. Сатрихина Кристина ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
5. Маликова Ксюша Калининская СДЮШОР Б.п. 1 пр
6. Таранец Мария Фрунзенская СДЮСШОР 1 пр Б.п.
7. Каленова Ира ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Программка 1 разряда 2002-03 г.р. б.п. +1 вид (вертушка)

14.30 1 поток 1. Пивоварова Ульяна Калининская СДЮШОР ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ Б.п. 1 пр
2. Асадова Людмила Петроградская ДЮСШ 1 пр Б.п.
3. Повелитель Елизавета Центральная ДЮСШ Б.п. 1 пр
4. Воробьева Валерия Центральная ДЮСШ 1 пр Б.п.
5. Литвинова Ольга Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр
6. Севастьянова Валерия СК «Ижорец» 1 пр Б.п.
7. Семенова София Калининская СДЮШОР Б.п. 1 пр

15.00 2поток 1. Игнатьева Полина ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ Пушкинская СДЮШОР Б.п. 1 пр
2. Бузакова Юлия Центральная ДЮСШ 1 пр Б.п.
3. Чурилова Наталья Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр
4. Грязнова Ева СК «Ижорец» 1 пр Б.п.
5. Исабаева Алия Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр
6. Коробкина Дарья ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
7. Кузнецова Полина ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр

15.30 3 поток 1. Мироненко Ника Пушкинская ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ СДЮШОР Б.п. 1 пр
2. Михайлив Ева ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
3. Шевченко Дарья Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр
4. Ермолова Мария Калининская СДЮШОР 1 пр Б.п.
5. Кравченко Жанна ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
6. Юферева Варвара ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
7. Пирожкова Юлия Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр

16.00 4 поток 1. Бужина Екатерина Петроградская ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮСШ Б.п. 1 пр
2. Гапченко Вероника Красногвардейская ДЮСШ 1 пр Б.п.
3. Хамид Лина Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр
4. Кропотова Светлана СК «Гармония» 1 пр Б.п.
5. Осташевская Полина Калининская СДЮШОР Б.п. 1 пр
6. Бодрова Мария СК «Ижорец» 1 пр Б.п.
7. Попова Дарья ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

16.30 5 поток 1. Торосян Амасия ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
2. Оганесян Эмма Калининская СДЮШОР 1 пр Б.п.
3. Ересько Елизавета ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
4. Борисова Анастасия ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
5. Быстрова Александра ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
6. Бурыкина Анна Калининская СДЮШОР 1 пр Б.п.
7. Горшкова Арина Петроградская ДЮСШ Б.п ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. 1 пр

17.00 6 поток 1. Агарагимова Алина СК «Гармония» Б.п. 1 пр
2. Казадаева Мария ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
3. Стоякина Полина ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
4. Каменская Юлия СК «Гармония» 1 пр Б.п.
5. Кызродева Ира Петроградская ДЮСШ Б.п. 1 пр
6. Бездетнова Карина Петроградская ДЮСШ 1 пр Б.п.
7. Ковчур Диана ЦХГ «Жемчужина» Б ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.п. 1 пр

17.30 7 поток 1. Толкачева Яна СК «Гармония» Б.п. 1 пр
2. Инчина Ульяна Петроградская ДЮСШ 1 пр Б.п.
3. Нугаева Айгуль Пушкинская СДЮШОР Б.п. 1 пр
4. Георгиева Даниэла СК «Ижорец» 1 пр Б.п.
5. Гобыча Елизавета Пушкинская СДЮШОР Б.п. 1 пр
6. Абдурахманова Камила ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
7. Суша Анастасия ЦХГ «Жемчужина» Б ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.п. 1 пр

18.00 8 поток 1. Кемелова Кристина ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
2. Ерошенко Никия Пушкинская СДЮШОР 1 пр Б.п.
3. Чебатова Елизавета Фрунзенская СДЮСШОР Б.п. 1 пр
4. Сотникова Елизавета СК «Ижорец» 1 пр Б.п.
5. Сергеева Анастасия ЦХГ «Жемчужина» Б.п. 1 пр
6. Аюпова Екатерина ЦХГ «Жемчужина» 1 пр Б.п.
7. Белоглазова Полина Фрунзенская СДЮСШОР Б.п ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. 1 пр
8. Маевская Яна Пушкинская СДЮШОР 1 пр Б.п.
9. Маркова Елизавета Фрунзенская СДЮСШОР Б.п. 1 пр

Программка МС

19.00 1 поток 1. Халезова Екатерина Калининская СДЮШОР
2. Румянцева Вероника СК «Гармония»
3. Павлова Лена ЦХГ «Жемчужина»
4. Бойченкова Александра Пушкинская СДЮШОР
5. Наливалкина Полина ЦХГ «Жемчужина»
6. Белко Алена Пушкинская СДЮШОР
7. Горбачева Дарья ЦХГ «Жемчужина»
19.30 2 поток 1. Чебыкина ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ Ксюша Калининская СДЮШОР
2. Трубникова Анна ЦХГ «Жемчужина»
3. Самуйлова Елизавета СК «Гармония»
4. Беркова Александра ЦХГ «Жемчужина»
5. Ибрагимова Диана ЦХГ «Жемчужина»
6. Горбачева Полина ЦХГ «Жемчужина»
7. Захарова Юлия ЦХГ «Жемчужина»
20.00 ЦХГ «Жемчужина» МС Групповое упр.



pangeometrizm-i-matematicheskaya-mifologiya.html
panicheskie-ataki-i-nochnoj-son-doklad.html
panika-unizhenie-verootstupnichestvo.html